Рецепты . Мясо... ну... ну как СОБАКА НА СЕНЕ, или почти... рецепты статьи советы диеты рецепт статья совет диета
В этом рецепте пропорции ингридиентов в принципе роли не играют. Но для любителей точности привожу некоторые данные. 
Мясо - 1-1, 5 кг... или более... или менее... У меня свинина, а можно любое - по вкусу. 
Сено (по рецепту) с альпийских лугов - 2 горсти. За неимением такового использовала сухие травы из своего сада. Весь список оглашу ниже. 
Соль 
Перец  
Растительное масло 
Лаврик - несколько листочков 
Как приготовить:Рецепт прост и незатейлив - но результат просто отличный. Представить невозможно, как вкусно было бы с альпийским сеном, но за неимением гербовой пишут на простой! Хотя, можно обратиться к нашим кулинарам из Баварии и поросить их прислать стожок-другой сена. Но это в другой раз!  
Мясо лучше всего употреблять как холодную закуску. В наше время искусственных колбас - это отменная им замена! Хотя никто не возражает против и другого употребления.